г.Уфа, ул. Мингажева, 156 (347) 246-20-96(347) 246-33-09

"Салават Юлаев" обыграл "Торпедо" по буллитам

Вчера подопечные Эркки Вестерлунда провели в компании соперников из Нижнего Новгорода. На льду КРК "Нагорный" уфимский "Салават" бился с местным "Торпедо".

На 4-й минуте встречи хозяева площадки открыли счет, распечатав ворота уфимского вратаря Ивана Налимова. Под конец периода нападающий "Торпедо" укрепил позиции своей команды, забив еще один гол.

В самом начале второго периода новобранец "Салавата" Дмитрий Саюстов реализовал большинство при поддержке Ткачева и Зубова. А в середине двадцатиминутки Энвер Лисин сравнял счет.

В третьем периоде соперники забили по одному голу, овертайм оказался безрезультатным, затем последовала серия буллитов. Только здесь удалось поставить точку: "Салават" оказался более метким. Матч закончился со счетом 3:4. И это вторая подряд победа уфимцев, сообщает "Комсомольская правда".

Следующий матч выездной серии команда проведет в Череповце, где 10 января скрестит клюшки с местной "Северсталью".