На кону — два миллиона: уфимок приглашают на онлайн-кастинг конкурса красоты
Участница 1204-го тиража "Русского лото" Наталья Власова, выигравшая Джекпот в размере 506 000 000 рублей, столкнулась с "оборотной стороной" славы и богатства. Женщине, ещё не успевшей насладиться обрушившимся на неё богатством, уже докучают любители лёгкой наживы.
Теперь «миллионерше из трущоб» поступают не только поздравления с выигрышем, но и угрозы от неизвестных, передаёт портал "Вести. Воронеж". Пенсионерке из деревни Панино даже пришлось удалить страницу в соцсети — вместе с просьбами о помощи начались и угрозы вымогателей.
Как рассказала сама обладательница счастливого билета, мечта о выигрыше была всегда. На каждый Новый год всем родственникам в подарок она покупала лотерейные билеты.
Выигрыш Наталья сможет получить только после Нового года, когда уплатит 13%-ный налог. Уже известно, что 65 млн. рублей пойдут в бюджет Воронежской области.
Женщина признаётся, что толком ещё не думала, куда потратит выигрыш. На данный момент в планах ремонт дома и благотворительность.
Поделиться новостью: